Именитый спортсмен провел «Зарядку с Чемпионом» | ДУМСО

Поиск по сайту

Расписание намазов

Фаджр3.47
Шурук5.37
Зухр13.01
Аср17.58
Магриб20.16
Иша21.56
(г. Саратов)
на месяц

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы

Именитый спортсмен провел «Зарядку с Чемпионом»

IMG_9520В минувшее воскресенье в Саратове стартовал проект «Зарядка с Чемпионом». Его инициатором выступил чемпион мира и Европы по кикбоксингу, призер Всемирных игр, заслуженный мастер спорта России Даци Дациев.

В прохладное и пасмурное утро на городской стадион «Локомотив» пришли любители спорта, семьи с детьми, школьники, студенты, а также все, кто захотел получить заряд бодрости на весь день.

В мероприятии также приняли участие заместитель муфтия Саратовской области, член Общественной палаты губернии Ахмед-хаджи Махметов и руководитель культурно-просветительской организации «Возрождение» Рустам-хаджи Абдульманов.

«Зарядка с Чемпионом» началась с пробежки. После этого под руководством Даци Дациева все выполнили разминку и упражнения, направленные на разогрев различных групп мышц. В ходе зарядки именитый спортсмен также рассказал и показал, как выполняются базовые элементы в кикбоксинге. Каждый мог не только их повторить, но и получить ценные советы от чемпиона мира и Европы.

Во второй части мероприятия собравшиеся разделились на две команды, приняв участие в необычной эстафете с веселыми заданиями.

В завершении первой «Зарядки с Чемпионом» была сделана коллективная фотография. Также любой желающий мог получить памятный подарок и селфи с Даци Дациевым.

По словам именитого саратовского кикбоксера, проект направлен на популяризацию здорового образа жизни и привлечение интереса молодежи к спорту. Утренние «Зарядки с Чемпионом» станут еженедельными, их программу разрабатывает лично Дациев. Они будут проводиться в общедоступных местах для людей всех возрастов.

Также планируется участие в проекте и других именитых спортсменов Саратовской области и России.

О времени и месте следующей «Зарядки с Чемпионом» будет заранее объявлено. Не упустите возможность получить заряд энергии и массу положительных эмоций!

Пресс-служба