Сентябрь, 2009 | ДУМСО

Поиск по сайту

Расписание намазов

Фаджр5.13
Шурук7.03
» Зухр13.15
Аср17.12
Магриб19.13
Иша21.00
(г. Саратов)
на месяц

Сентябрь 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архивы

Архив за Сентябрь, 2009

Медресе «Шейх Саид» начинает

С 24 сентября, после окончания праздничных дней Ураза — байрам, на очном отделении медресе «Шейх Саид» начались занятия по расписанию. До этого, по причине соблюдения поста в месяц Рамадан студентами и учителями, уроки проводились по сокращенному графику.

Читать полностью »

Иран испытал свою самую мощную баллистическую ракету

Иран провел 28 сентября испытания баллистической ракеты «Шахаб-3», которая, по оценкам военных аналитиков, способна достичь территории Израиля и военных баз американской армии, дислоцирующихся в районе Персидского залива. Как сообщает Reuters, пуск был осуществлен во время учений элитного Корпуса стражей исламской революции Читать полностью »

Французская экономика переходит на исламские рельсы

Исламский мир готов инвестировать в экономику Франции, если она приведет свои законы в соответствие с мусульманской этикой

Ожесточенные споры, разгоревшиеся во Франции по поводу исламских финансов, не утихают, несмотря на признание ведущими экономистами того факта, что вливание Читать полностью »

Самое выгодное вложение

27 сентября 2009г. произошло знаменательное событие — открытие мечети в селе Малый Труев Кузнецкого района Пензенской области. Это стало уже доброй традицией для мусульман Поволжья: в том или ином регионе открывать мечети, молельные дома и медресе.

Читать полностью »

И это все о нем…

Get the Flash Player to see this player.

Многоуважаемый Валерий Васильевич!

Мир Вам и Вашему дому!

Свидетельствуя свое высокое почтение, от имени Духовного управления мусульман Поволжья и себя лично поздравляю Вас, в Вашем лице весь депутатский корпус и персонал Саратовской областной Думы.

Читать полностью »

Совершено покушение на Рамзана Кадырова

В чеченском селении Хоси-Юрт было совершено покушение на Рамзана Кадырова, сообщает «Кавказский узел». Президент Чечни не пострадал, а селение в связи с покушением взято под контроль силовых структур. Подробности инцидента на данный момент неизвестны.

В то же время, по данным ИА «REGNUM», покушение на Кадырова совершили на прошлой неделе в Гудермесе. Читать полностью »

Научно доказана еще одна кораническая истина

Специалисты из американской исследовательской компании Pacific Northwest National Laboratory нашли новый подход к изучению безопасности компьютерных сетей. Для борьбы с вирусами, троянами и компьютерными червями они решили использовать обыкновенных муравьев.

Читать полностью »

После бойни в Секторе Газа

Глава департаментаМинистерства здравоохранения Палестины доктор Муавийя Хассанейн заявил, что в «израильских» больницах прекрасно знают о том, что рождение огромного числа детей с физическими недостатками является следствием «израильских» бомбардировок в декабре и январе. Читать полностью »

Пожар в штабе ГРУ в Тамбове устроил Запад

чтобы уничтожить доказательства причастности ЦРУ к атакам 11/09.

Здание Главного разведывательного управления Генштаба ВС России в Тамбове, где в загадочном пожаре 13 сентября сгорели некие сверхсекретные документы, было стремительно атаковано и подожжено Читать полностью »