Пожар в штабе ГРУ в Тамбове устроил Запад - ДУМСО 30 лет Духовному управлению мусульман Поволжья

Поиск по сайту

Расписание намазов

Фаджр7.15
Шурук8.56
Зухр13.15
Аср15.31
Магриб17.20
Иша19.00
(г. Саратов)
на месяц

Январь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архивы

Пожар в штабе ГРУ в Тамбове устроил Запад

чтобы уничтожить доказательства причастности ЦРУ к атакам 11/09.

Здание Главного разведывательного управления Генштаба ВС России в Тамбове, где в загадочном пожаре 13 сентября сгорели некие сверхсекретные документы, было стремительно атаковано и подожжено бойцами спецподразделения западной страны, по всей видимости, США. Целью операции было уничтожение серьезного компромата, в частности, доказательств участия ЦРУ и израильского Моссада в атаках на Нью-Йорк и Вашингтон 11 сентября 2001 года. Такая версия представлена на сайте What Does It Mean.com, позиционирующем себя как крупнейший англоязычный новостной портал.

По данным сайта, вся операция заняла не более 15 минут. Коммандос одновременно атаковали три охранные башни с российскими спецназовцами, проникли в бункер с секретными документами, отключили противопожарную систему и спалили их.

В качестве источника этой сенсационной информации называются отчеты о тамбовском инциденте, распространенные 14 сентября в Кремле и подвергнутые цензуре ФСБ.
Автор статьи также указывает на связь между пожаром и состоявшимся за неделю до него тайным визитом в Москву «израильского» премьера Биньямина Натаньяху. По версии сайта, он тогда потребовал от российского руководства немедленно возвратить все документы, оборудование «Моссада» и его агентов, которые вместе с сотрудниками ЦРУ похитили российский сухогруз Arctic Sea и позже сами попали в руки спецназа РФ.

www.azannews.ru

Читайте по теме:

  1. Унесенные блефом. Америка и мир после 11 сентября.
  2. Сотворение мифа
  3. 9 вопросов в связи с 11.09.2001