Архив за 09.07.2026
Заместитель муфтия оказал духовную поддержку осужденному юноше
Руководитель Департамента ДУМ Саратовской области по взаимодействию с УФСИН России по региону, заместитель муфтия Ильяс-хазрат Юнкин провел беседу с молодым осужденным, состоящим на учете в филиале по Красноармейскому району и получившим в виде наказания выполнение обязательных работ.
Читать полностью »Опубликовано: 09.07.2026 в рубрике Новости.
В Саратове открылось второе халяль-кафе «Манты Бар»
Любимые блюда мусульманских народов, теплая домашняя атмосфера и качественный сервис. Все это есть в халяль-заведениях под названием «Манты Бар». Совсем недавно в г.Саратове состоялось открытие уже второго кафе, которое расположено в микрорайоне Юбилейный.
Читать полностью »Опубликовано: 09.07.2026 в рубрике Новости.
Летняя площадка в Марксе познакомила ребят с кулинарией и садоводством
В городе Марксе Саратовской области прошли занятия в рамках детской летней площадки при местной Соборной мечети, которые посещали юные мусульмане из числа прихожан и воспитанников марксовского мактаба.
Читать полностью »







