Многоуважаемый Валерий Васильевич! | ДУМСО

Поиск по сайту

Расписание намазов

Фаджр3.57
Шурук5.45
Зухр13.02
Аср17.54
» Магриб20.10
Иша21.50
(г. Саратов)
на месяц

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы

Многоуважаемый Валерий Васильевич!

Мир Вам и Вашему дому!

Свидетельствуя свое высокое почтение, от имени Духовного управления мусульман Поволжья и себя лично поздравляю Вас, в Вашем лице весь депутатский корпус и персонал Саратовской областной Думы.

15 лет – это небольшой срок, однако за это время успели сложиться добрые традиции законотворческой деятельности в нашем регионе. Нужно отдать дань уважения и почтения тем депутатам, которые искренне трудятся и пытаются изменить нашу жизнь, поправить и улучшить положение людей. Тем, кто в своей работе руководствуется высокой ответственностью и, в том числе, исламским принципом «не усложнять, но облегчать». Уверен, что они заслужат благодарность, а их благие дела вернутся к ним и к их детям.

Нельзя не упомянуть тех, на ком держится ежедневная работа Саратовской областной Думы. Аппарат, комитеты, секретариаты, бухгалтерия и канцелярия, даже врачебный кабинет и столовая. Все они состоят из людей, профессионалов своего дела, обеспечивающих плодотворную и эффективную законотворческую деятельность. Каждому из вас я выражаю свою благодарность и признательность.

За 15 лет сменилось три созыва. Хочется вспомнить тех, кто стоял у истоков становления Саратовской областной Думы и кого сейчас уже нет. Валерий Николаевич Давыдов, Борис Зямович Дворкин, Анатолий Михайлович Чистяков, Владимир Михайлович Чуриков. Светлая им память.

В областной Думе остались мудрые старожилы, за плечами у которых уже не один созыв. Пришли и новые, активные и энергичные депутаты и работники. Желаю всем вам успехов, долгой трудовой жизни, творческих и профессиональных свершений. Пусть ваш труд принесёт вам удовлетворенье и благодарность людей.

Счастья и здоровья вам и вашим близким, мира и тепла вашим домам.

Мукаддас-хазрат Бибарсов