» Спецслужбы США: израиль погибнет через20 лет. 30 лет Духовному управлению мусульман Поволжья

Поиск по сайту

 

Расписание намазов

Фаджр4.30
Шурук6.11
Зухр13.03
Аср17.32
Магриб19.45
Иша21.25
(г. Саратов)
на месяц

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы

Спецслужбы США: израиль погибнет через
20 лет.

Израиль неминуемо исчезнет с лица земли в течение 20 ближайших лет. Об этом говорится в специальном докладе, представленном ЦРУ в сенат США.

Информация о существовании этого документа была опубликована иранским агентством новостей ФАРС. Вместе с тем, никакого опровержения из американских источников не поступало.

Иран утверждает, что, по мнению американских спецслужб, “жители Израиля, а в первую очередь элита страны, утратили желание жить на Ближнем Востоке”.

“В течение ближайших пятнадцати лет более двух миллионов израильтян эмигрируют из своей страны в США, а миллион израильтян уедут в Европу и остальные страны Запада”, — говорится в документе.

“1 600 000 израильтян, прибывших из бывшего СССР и стран Восточной Европы, вернутся в страны исхода”, — подчеркивается в отчете.

Напомним, что по данным опубликованным более полугода назад, на данный момент в Израиле проживают пять с половиной миллионов евреев. Данный отчет предсказывает эмиграцию четырех с половиной миллионов. Какая судьба ожидает еще миллион евреев, не упоминается.

Добавим, что речь идет об одном из первых документов, в которых будущее Израиля рассматривается в зависимости от внутренних, а не от внешних процессов. Как правило, такие апокалипсические прогнозы будущего Израиля характерны для иранских властей. Однако впервые они приводятся со ссылкой на официальный, заслуживающий доверия источник в США.

Официальный Израиль никак не отреагировал на эту публикацию.

www.israelnews.ru

Читайте по теме:

  1. Израиль продолжает душить палестинскую экономику
  2. В месяц Рамадан палестинцы обязаны чаще посещать Аль-Аксу, призывает шейх И.Сабри
  3. Торговля органами убитых палестинцев была поставлена на поток…
  4. Палестинцы встретят Рамадан бойкотом израильских товаров
  5. С жителями Газы обращаются «как с животными», заявил Картер
  6. И.Ханийя: «Осада будет снята!»