» Выпускников НТГ напутствовал директор медресе «Шейх Саид» 30 лет Духовному управлению мусульман Поволжья

Поиск по сайту

 

Расписание намазов

Фаджр6.03
Шурук7.37
Зухр12.47
Аср16.01
Магриб17.48
» Иша19.28
(г. Саратов)
на месяц

Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архивы

Выпускников НТГ напутствовал директор медресе «Шейх Саид»

Вчера, 25 мая, в учебных заведениях России прозвенел последний звонок. Попрощались со школой и ученики Национальной татарской гимназии г.Саратова.

По приглашению руководства НТГ торжественную линейку посетил заместитель муфтия Духовного управления мусульман Саратовской области, директор медресе «Шейх Саид» Расим-хазрат Кузяхметов. Он поздравил выпускников с окончанием учебы и отметил, что медресе гордится тем, что среди учеников гимназии есть и воспитанники религиозного образовательного учреждения. Расим-хазрат призвал юных мусульман быть благовоспитанными и во всем полагаться на Всевышнего.

В ходе мероприятия прозвучали теплые слова в адрес учителей НТГ. Кроме того, выпускники выразили благодарность и директору медресе за добрые напутствия и духовные наставления.

Стоит отметить, что Национальная татарская гимназия и медресе «Шейх Саид» активно сотрудничают, регулярно реализуют совместные программы и проводят различные мероприятия, направленные на нравственное воспитание подрастающего поколения.

Пресс-служба