» Смерть студента в Египте

Поиск по сайту

 

Расписание намазов

Фаджр4.29
Шурук6.19
Зухр13.05
» Аср17.38
Магриб19.43
Иша21.23
(г. Саратов)
на месяц

Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Архивы

Смерть студента в Египте

Часто мы слышим о смерти, новости по ТВ, газеты, радио, интернет, мы настолько привыкли к мысли, что смерть рядом, что порой она нас никак не заставляет задуматься, а ведь смерть это необратимое прекращение жизнедеятельности.

4 декабря в Каире скончался студент Аль–Азхара Садыков Руслан из Саратовской области. Ему было 30 лет, не выдержало сердце, он обучался на 2–ом курсе среднего уровня в Аль–Азхаре, кандидат экономических наук и просто хороший друг и товарищ.

Хоронить пришло большое количество студентов разных национальностей, многие были шокированы тем, что молодой парень скончался, его всегда замечали или на уроках или в первом ряду на намазе или за книгами. Семья не смогла организовать вывоз Руслана для похорон в России, дорого, его похоронили в пригороде Каира, в районе города Белбейс.

От имени администрации сайта и себя лично я хочу поблагодарить господина Сабира, Шейха Ахмада и нашего брата Анаса за оказанную помощь, дай Аллах Вам понимание, мира, здоровья и милости своей.

Администрация сайта Аль–Азхар.
http://al-azhar.ru

Читайте по теме:

  1. Саратовские мусульмане понесли большую утрату