Саратовскому мусульманину вручили медаль и грамоту от президента РФ - ДУМСО 30 лет Духовному управлению мусульман Поволжья

Поиск по сайту

Расписание намазов

» Фаджр6.49
Шурук8.25
Зухр13.15
Аср16.05
Магриб17.56
Иша19.38
(г. Саратов)
на месяц

Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

Архивы

Саратовскому мусульманину вручили медаль и грамоту от президента РФ

28 сентября 2020 года в Московской Соборной мечети состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали врачей, меценатов и волонтеров.

Первый заместитель председателя Совета муфтиев России Рушан-хазрат Аббясов поприветствовал участников встречи от имени председателя СМР и ДУМ РФ шейха Равиля-хазрата Гайнутдина. Он поблагодарил медицинских сотрудников за самоотверженный труд и борьбу за сохранение жизни больных.

Также слова признательности прозвучали в адрес мусульманских религиозных деятелей, руководителей и сотрудников благотворительных организаций, меценатов и волонтеров, которые не жалели сил и времени на пути борьбы с коронавирусной инфекцией.

В рамках мероприятия состоялось торжественное вручение медалей и благодарностей.

Так, по представлению шейха Равиля-хазрата Гайнутдина на основании ходатайства Духовного управления мусульман Саратовской области медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» и грамотой от имени президента России Владимира Путина был награжден член Президиума Общественного совета ДУМСО Салман-хаджи Мусаев.

Поздравляем Салмана Мухтаровича, желаем ему крепкого здоровья и всего наилучшего!

Пресс-служба