» Руководитель «Родника» передала сладкие подарки воспитанникам школы-интерната

Поиск по сайту

 

Расписание намазов

Фаджр6.04
Шурук7.49
Зухр12.47
Аср15.59
Магриб17.46
Иша19.26
(г. Саратов)
на месяц

Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архивы

Руководитель «Родника» передала сладкие подарки воспитанникам школы-интерната

24 декабря 2021 года руководитель женской организации «Родник» Хадиджа Бибарсова посетила школу-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 5 г.Саратова.

Она передала 85 сладких подарков для обучающихся и воспитанников данного учреждения.

«Благотворительной акцией «От сердца к сердцу» мы завершаем очередной год нашей работы. Каждый раз «Родник» обращается за помощью к добрым людям, чтобы приобрести сладкие подарки для ребят и порадовать их. Традиционно педагогический коллектив школы-интерната и дети готовят изумительную праздничную программу, и мы, зрители, получаем от этого массу удовольствия. Особенно от того, когда видим счастье и радость на лицах ребят при вручении подарков», — сказала руководитель «Родника».

Директор школы-интерната № 5 Ольга Шафиева вручила Хадидже Бибарсовой благодарственное письмо за внимание и заботу о детях.

Напомним, активистки женской организации «Родник» на протяжении 10 лет посещают школу-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 5 г.Саратова. В рамках встреч с ребятами они проводят познавательные игры, викторины и дарят детям подарки.

Пресс-служба