» «Родник» устроил праздник для воспитанников интерната 30 лет Духовному управлению мусульман Поволжья

Поиск по сайту

 

Расписание намазов

» Фаджр4.30
Шурук6.11
Зухр13.03
Аср17.32
Магриб19.45
Иша21.25
(г. Саратов)
на месяц

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы

«Родник» устроил праздник для воспитанников интерната

IMG_2362-17-12-17-10-33Женская общественная организация «Родник» запустила ежегодную благотворительную акцию «От сердца к сердцу».

Так, в её рамках 15 декабря активистки организации при поддержке аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области посетили специальную школу-интернат №1 г. Саратова.

В ходе визита была подготовлена развлекательно-игровая программа для мальчиков и девочек. Они с радостью приняли участие в конкурсах и подвижных играх, а также разгадывали загадки и читали стихи.

Кульминацией мероприятия стало вручение воспитанникам школы-интерната 30 сладких подарков.


«Хочу выразить благодарность нашей сестре и активистке Марьям, которая предоставила данные подарки для детей. Пусть Всевышний воздаст благом всем, кто присоединился к этой доброй акции», — сообщила руководитель «Родника» Хадиджа Бибарсова.

Стоит отметить, в ближайшее время активистки общественной организации посетят и другие подшефные интернаты города, а также центр размещения беженцев и временных переселенцев в г. Красноармейске.

Напомним, цель акции «От сердца к сердцу» — подарить детям, в том числе сиротам и оставшимся без попечения родителей, как можно больше радости и счастья, ведь любой, даже самый маленький подарок напомнит им, что они не одни.

Пресс-служба