Мусульманский лагерь проводил первую смену - ДУМСО 30 лет Духовному управлению мусульман Поволжья

Поиск по сайту

Расписание намазов

Фаджр7.15
Шурук8.56
Зухр13.15
Аср15.31
Магриб17.20
Иша19.00
(г. Саратов)
на месяц

Январь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архивы

Мусульманский лагерь проводил первую смену

В минувшую субботу состоялось закрытие первой смены мусульманского оздоровительно-просветительского лагеря «Муслим».

Дети красиво выстроились в шеренги на центральной площадке и устремили свои взоры на трибуну. Оттуда один из их вожатых командовал парадом, звонким голосом выкрикивая в рупор различные команды, после которых ребята хором произносили название своего отряда и девиз.

Ребятишек в этот день приветствовал муфтий Саратовской области Мукаддас-хазрат Бибарсов, который пожелал детям оставаться дружными и жизнерадостными. От Ассоциации национально-культурных организаций региона Салман-хаджи Мусаев вручил особо отличившимся детям ценные подарки. В конкурсе чтецов Корана за первое место Джамиля Бикмаева получила игровую приставку Sony PlayStation, цифровой фотоаппарат за второе место заслуженно достался Мунаевой Марьям, а за третье место Айша Куряева удостоилась новейшего аудиоплеера.

Духовное управление мусульман Саратовской области не оставило без внимания сотрудников и вожатых лагеря, которым вручило благодарственные письма.


На прощание в местном доме культуры ребятишки организовали концерт, где исполнили нашиды и национальные танцы.

Напомним, что в этой смене отдохнуло более двухсот ребятишек.

Пресс-служба ДУМСО