» Коранический центр «Зейд бин Сабит» запустил конкурс в Instagram 30 лет Духовному управлению мусульман Поволжья

Поиск по сайту

 

Расписание намазов

Фаджр2.46
Шурук4.43
Зухр12.58
» Аср18.37
Магриб21.11
Иша22.51
(г. Саратов)
на месяц

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Архивы

Коранический центр «Зейд бин Сабит» запустил конкурс в Instagram

dv Впервые коранический центр «Зейд бин Сабит» при Духовном управлении мусульман Саратовской области проводит конкурс «Свирель Давуда» в социальной сети Instagram.

В нем соревнуются дети до 5 лет на знание 105 суры Священного Писания «Аль-Филь».

Для участия в конкурсе необходимо разместить видеозапись в Instagram, на которой ребенок читает наизусть вышеуказанную суру. При этом в описании следует указать имя, дату рождения и город проживания юного конкурсанта.

Критериями оценки являются правильное произношение и знание текста.

По словам руководителя центра «Зейд бин Сабит» Ильяса-хазрата Ильясова, соревнование в благом поощряется Всевышнем Аллахом, так как в одном из аятов сказано: «Стремитесь же опередить друг друга в добрых делах».

По итогам конкурса будут определены победители, которых наградят ценными подарками.

С более подробными условиями конкурса «Свирель Давуда», который продлится до 26 июля, можно ознакомиться на официальной странице коранического центра «Зейд бин Сабит» в Instagram.

Пресс-служба