Коранический центр запустил благотворительный аукцион - ДУМСО

Поиск по сайту

 

Расписание намазов

Фаджр04.47
Шурук06.43
Зухр13.15
» Аср17.20
Магриб19.26
Иша21.20
(г. Саратов)
на месяц

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Архивы

Коранический центр запустил благотворительный аукцион

Коранический центр «Зейд бин Сабит» при Духовном управлении мусульман Саратовской области запустил благотворительный аукцион.

Он проводится в поддержку  V Всероссийского конкурса чтецов Корана «Живая традиция», который состоится 20 декабря 2020 года в онлайн-режиме.

Принять участие в аукционе можно на странице коранического центра «Зейд бин Сабит» в Instagram. Каждый может стать не просто обладателем эксклюзивных и даже раритетных памятных сувениров от коранического центра, но и послужить причиной распространения Слова Всевышнего на Земле.

Все собранные средства будут направлены на проведение V Всероссийского онлайн-конкурса чтецов Корана «Живая традиция», в котором примут участие знатоки Книги Аллаха из разных регионов нашей страны. Они будут соревноваться в двух номинациях: «Хифз» (чтение наизусть всего Корана) и «Чтение наизусть последних 5 Джузов» (для незрячих конкурсантов). В жюри войдут известные в России специалисты в области коранических наук.

В конкурсе могут принять участие мужчины не старше 30 лет, не занимавшие ранее призовые места в международных конкурсах среди чтецов Корана.

Стоит отметить, впервые Всероссийский конкурс чтецов Корана «Живая традиция» прошел в Саратове в 2013 году. В нем принимают участие мужчины и женщины.

Пресс-служба