» Исламский магазин одежды открылся в Саратове 30 лет Духовному управлению мусульман Поволжья

Поиск по сайту

 

Расписание намазов

Фаджр5.50
Шурук7.23
Зухр12.49
Аср16.16
Магриб18.05
Иша19.45
(г. Саратов)
на месяц

Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архивы

Исламский магазин одежды открылся в Саратове

Сегодня в Саратове состоялось торжественное открытие нового исламского магазина «Салима». Пропустить такое событие саратовские последовательницы Ислама не могли, а потому после Джума намаза дружно отправились за покупками. В ходе презентации магазина был проведен показ одежды. Мамы, пришедшие с детьми, могли оставить ребенка в специально отведенной для этого комнате, где малыш не скучал.

В новом магазине представлена женская одежда зарубежных и российских производителей на любой случай — спортивная, деловая, праздничная, из трикотажа, атласа, шифона, джинсы. Также имеется коллекция и для юных мусульманок. Цены доступны для всех.

Помимо этого, как отмечают владельцы, в магазине продается одежда для мужчин, в ближайшее время ее выбор станет больше. Здесь также можно приобрести исламскую атрибутику и масло черного тмина.

Стоит отметить, что на открытии присутствовали только представительницы прекрасного пола. Мусульманки интересовались производством, качеством, примеряли вещи. А кое-кто ушел домой с обновками! Кстати, в этот день для первых покупателей владельцы магазины сделали сюрприз — подарки в виде браслетов и мисков.

Магазин расположен в центре Саратова на пересечении улиц Радищева и Сакко и Ванцетти.

Сюжет об открытии смотрите в ближайшем выпуске телепрограммы «Исламская мозаика».

Пресс-служба