Фонд «Ярдэм» выразил благодарность интернет-каналу НУР ТВ - ДУМСО

Поиск по сайту

 

Расписание намазов

Фаджр05.15
Шурук07.08
Зухр13.15
Аср17.06
Магриб19.07
Иша21.00
(г. Саратов)
на месяц

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Архивы

Фонд «Ярдэм» выразил благодарность интернет-каналу НУР ТВ

ярдэмНациональный исламский благотворительный фонд «Ярдэм» выразил благодарность интернет-каналу «НУР ТВ» за огромную работу на ниве просвещения и оказываемую поддержку фонду.

«Трудно переоценить поддержку, которую интернет-канал «НУР ТВ» оказывает фонду «Ярдэм». Вы не просто освещаете нашу многогранную деятельность, но и способствуете развитию благотворительности в Татарстане и за его пределами», — говорится в благодарственном письме на имя руководителя информационно-просветительского интернет-канал «НУР ТВ» Ахмеда-хаджи Махметова.

В фонде «Ярдэм» подчеркивают, что сегодня остро стоит вопрос помощи нуждающимся, сиротам, инвалидам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, лишенным порой самых простых вещей.

«Для нас важно не только помогать таким людям и оказывать им духовную поддержку, но и привлекать как можно больше неравнодушных к реализации благотворительных проектов и акций фонда «Ярдэм». Уверены, что тысячи и миллионы людей, просматривая сюжеты «НУР ТВ», захотят присоединиться к благому делу и помочь тем, кому сегодня нужна реальная помощь», — отмечается в благодарственном письме.

письмо