» Балашовский имам принял участие в заседании по противодействию коррупции 30 лет Духовному управлению мусульман Поволжья

Поиск по сайту

 

Расписание намазов

Фаджр2.53
Шурук4.54
Зухр12.59
Аср18.32
Магриб20.51
» Иша22.31
(г. Саратов)
на месяц

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архивы

Балашовский имам принял участие в заседании по противодействию коррупции

9k019DxB8Pk25 июня в Саратове состоялось плановое заседание по противодействию коррупции.

Участниками встречи были представители регионального МВД, УФСИН, Русской православной церкви, а также член Общественного совета при МО МВД России «Балашовский», имам-мухтасиб Балашовского района Ильяс-хазрат Юнкин.

В ходе заседания обсуждались основные меры по профилактике коррупции в различных сферах. Подробно были освещены понятия «взятка», «подкуп» и «злоупотребление должностными полномочиями».

Также участники встречи рассмотрели правовую основу противодействия коррупции и договорились о сотрудничестве в этом вопросе.

Помощник начальника УФСИН России по Саратовской области по работе с верующими, протоиерей Вадим Коняев отметил Ильяса-хазрата Юнкина, который активно осуществляет просветительскую деятельность в Балашовском районе.

Напомним, ранее балашовский имам-мухтасиб стал участником профилактической акции «Скажем коррупции нет!». В её рамках он провел встречу со студентами медицинского колледжа и напомнил, что Ислам не поощряет экономическую или социальную несправедливость.


Пресс-служба