» Активисты «Возрождения» посетили Саратовскую областную Думу 30 лет Духовному управлению мусульман Поволжья

Поиск по сайту

 

Расписание намазов

Фаджр5.52
Шурук7.25
Зухр12.48
Аср16.14
Магриб18.03
Иша19.43
(г. Саратов)
на месяц

Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архивы

Активисты «Возрождения» посетили Саратовскую областную Думу

P103049030 марта активисты культурно-просветительской организации «Возрождение» посетили Саратовскую областную Думу.

Познавательную экскурсию для ребят провел руководитель молодежной общественной организации «Синегория» Вадим Снаркович. Он подробно осветил исторические факты региона и рассказал, что именно в Саратове появились первые в мире речной ледокол и театр для юных зрителей.

В ходе мероприятия гости побывали в парламентском центре, прошлись по «коридорам власти» и ознакомились с экспозицией «История Саратовской областной Думы».

Кроме этого, активистам «Возрождения» рассказали о принципах работы высшего законодательного органа региона, а также познакомили с деятельностью депутатов областной Думы.


Однако особый интерес у гостей вызвал зал заседаний. Здесь ребята могли представить себя в качестве будущих парламентариев и даже посидеть в их креслах.

По словам руководителя «Возрождения» Рустама-хазрата Абдульманова, выездные собрания и встречи проводятся с целью просвещения молодежи и приобщения её к общественной деятельности.

В конце мероприятия гости поблагодарили организаторов за экскурсию.

Стоит отметить, в ближайшее время активисты «Возрождения» также посетят Государственный музей К.А. Федина.


Пресс-служба