» Заместитель муфтия оказал духовную поддержку осужденному юноше

Поиск по сайту

 

Расписание намазов

» Фаджр5.43
Шурук7.10
Зухр12.51
Аср16.27
Магриб18.22
Иша20.02
(г. Саратов)
на месяц

Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архивы

Заместитель муфтия оказал духовную поддержку осужденному юноше

Руководитель Департамента ДУМ Саратовской области по взаимодействию с УФСИН России по региону, заместитель муфтия Ильяс-хазрат Юнкин провел беседу с молодым осужденным, состоящим на учете в филиале по Красноармейскому району и получившим в виде наказания выполнение обязательных работ.

Религиозный деятель сделал важные наставления единоверцу, напомнив ему об основах Ислама и милости Всевышнего Аллаха, и оказал духовную поддержку, которая так необходима каждому оступившемуся на жизненном пути человеку.

Беседа проходила в рамках реализации мероприятий исполнительной пробации, направленных на психологическую стабилизацию и социальную адаптацию осужденных граждан, не находящихся в местах лишения свободы.

В ходе визита в пенитенциарное учреждение Ильяс-хазрат Юнкин также встретился с начальником филиала по Красноармейскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Саратовской области, майором внутренней службы Альфией Коноваловой, старшим инспектором группы пробации, старшим лейтенантом внутренней службы Ириной Зыковой и старшим инспектором, старшим лейтенантом внутренней службы Верой Ивлевой.

Стороны обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия, в частности, проведение совместных мероприятий, и обменялись подарками. Заместитель муфтия преподнес Альфие Анваровне перевод смыслов Священного Корана Валерии Пороховой.

Пресс-служба