» Краснокутский имам-мухтасиб участвовал в круглом столе «Сохраняя традиции, укрепляем дружбу народов» 30 лет Духовному управлению мусульман Поволжья

Поиск по сайту

 

Расписание намазов

Фаджр4.32
Шурук6.13
» Зухр13.02
Аср17.30
Магриб19.42
Иша21.22
(г. Саратов)
на месяц

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы

Краснокутский имам-мухтасиб участвовал в круглом столе «Сохраняя традиции, укрепляем дружбу народов»

Имам-мухтасиб Краснокутского района Хамза-хазрат Бакиров принял участие в работе круглого стола на тему «Сохраняя традиции, укрепляем дружбу народов». Мероприятие состоялось в Центральной библиотеке города Красный Кут.

Участниками круглого стола были представители администрации района, духовенства, национальных и патриотических организаций.

Собравшиеся обсудили роль культурных и религиозных традиций в формировании межэтнического взаимопонимания и дружбы в многонациональном обществе. Были затронуты вопросы сохранения национальных языков, обычаев и духовных ценностей, а также важность их передачи подрастающему поколению.

Как отметил имам-мухтасиб Краснокутского района Хамза-хазрат Бакиров, участники круглого стола выразили единодушное мнение о том, что сохранение и взаимное уважение к традициям являются основой для построения прочного и гармоничного общества.

Пресс-служба