» Мусульмане Балашова продолжают оказывать гуманитарную помощь беженцам

Поиск по сайту

 

Расписание намазов

Фаджр5:25
Шурук7:04
» Зухр13:15
Аср17:08
Магриб19:05
Иша21:00
(г. Саратов)
на месяц

Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Архивы

Мусульмане Балашова продолжают оказывать гуманитарную помощь беженцам

В настоящее время продолжается сбор гуманитарной помощи для беженцев и  вынужденных переселенцев из Донбасса.

15 марта 2022 года активисты балашовской женской организации «Родничок» совместно с ее руководителем Рушанией-ханум Юнкиной во второй раз посетили волонтерский штаб Балашовского местного отделения партии «Единая Россия».

Данный визит состоялся с гуманитарной миссией. В этот раз они доставили продукты питания, взрослую и детскую одежду, обувь, детские игрушки для беженцев и вынужденных переселенцев из Донбасса.

«Добрые дела не остаются незамеченными, они как маячки светят тем, кто ждет помощи и нуждается в ней. При содействии имама-мухтасиба района Ильяса-хазрата Юнкина, совместно с прихожанами нашей мечети мы во второй раз собрали продукты и вещи первой необходимости для беженцев», — отметила Рушания-ханум Юнкина.

Местный волонтерский штаб выразил благодарность балашовской мусульманской религиозной организации и лично  имаму-мухтасибу Ильясу-хазрату Юнкину, а также женской организации «Родничок» и лично ее руководителю Рушании-ханум Юнкиной за оказанную гуманитарную помощь.

Пресс-служба