Активисты «Возрождения» наметили план работы
В минувшие выходные состоялась встреча активистов культурно-просветительской организации «Возрождение» с ее руководителем Рустамом-хаджи Абдульмановым.
Стоит отметить, что это первая встреча после долгого перерыва на карантин. 
 
 Активисты «Возрождения» собрались в «Аллее трезвости» на Соколовой горе.  На свежем воздухе они обсудили план работы на ближайшее время. В  частности, активисты культурно-просветитнльской организации примут  участие в мероприятиях,  приуроченных  ко Дню трезвости.
 
 Как рассказал Рустам-хаджи Абдульманов, в завершении встречи он   поздравил активистов с поступлением в вузы. А также пожелал дальнейшей  инициативной работы в рамках волонтерской деятельности. 
 
 Напомним, культурно-просветительская организация «Возрождение» принимает  участие в городских мероприятиях, проводит поэтические вечера и  различные акции. Также активисты «Возрождения» участвуют в тренингах по  тайм-менеджменту и личностному росту.
 
 Пресс-служба 
Опубликовано: 07.09.2020, рубрики: "Возрождение", Новости.









