» «Родник» провёл в интернате урок по красоте 30 лет Духовному управлению мусульман Поволжья

Поиск по сайту

 

Расписание намазов

» Фаджр4.30
Шурук6.11
Зухр13.03
Аср17.32
Магриб19.45
Иша21.25
(г. Саратов)
на месяц

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы

«Родник» провёл в интернате урок по красоте

IMG_9933-05-03-19-09-01На этой неделе активистки женской общественной организации «Родник» посетили школу-интернат №5 г. Саратова. Их визит состоялся при поддержке аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в регионе.

В рамках мероприятия был представлен проект «Будь красивой и здоровой», поэтому участниками встречи стали только девочки из числа воспитанников учреждения.

На этот раз активистки «Родника» с помощью наглядной презентации рассказали об основах гигиены и правилах ухода за волосами и кожей. Затем они организовали мастер-класс, где показали способы ношения детских головных уборов.

Как известно, девочки с малых лет любят наряжаться и окружать себя лишь прекрасным, оттого необычный проект вызвал у собравшихся немалый интерес.


А на следующий день в интернате состоялось еще одно праздничное мероприятие, куда с большим желанием вновь пригласили девушек из «Родника».

Мальчики и девочки к приходу гостей подготовили культурно-развлекательную программу, где на славу удивили всех своими талантами.

Кроме этого, директор учреждения Ольга Шафиева отметила руководителя женской общественной организации «Родник» Хадиджу Бибарсову благодарственным письмом за многолетнее сотрудничество в деле воспитания детей, а её активисткам вручили подарки ручной работы.

Пресс-служба