» Учащиеся медресе примут участие во Всероссийском конкурсе

Поиск по сайту

 

Расписание намазов

Фаджр2.48
Шурук4.41
» Зухр13.06
Аср18.41
Магриб21.23
Иша23.03
(г. Саратов)
на месяц

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы

Учащиеся медресе примут участие во Всероссийском конкурсе

Впервые творческие работы учащихся детской группы саратовского медресе «Шейх Саид» примут участие в XII Открытом всероссийском конкурсе юных художников «Я нарисую мир».

В конкурсе участвуют дети от 5 до 12 лет. Его основными целями является выявление юных талантов в области изобразительного искусства среди учащихся ДОУ, образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

Как сообщила преподаватель детской группы Найля Искандирова, для конкурса были отобраны пять рисунков и одна творческая работа.

«Наши ученики впервые участвуют в этом конкурсе. Надеемся, что их работы займут призовые места», — сказала преподаватель.


В своих рисунках, которые юные мусульмане подготовили к прошедшему конкурсу в честь праздника Курбан-Байрам, они изобразили Каабу, мечети, природу родного края и каллиграфически написали имя пророка Мухаммада (мир ему).

Результаты Всероссийского конкурса юных художников станут известны в январе 2013 года.

Пресс-служба