Заместитель муфтия Саратовской области награжден благодарственным письмом | ДУМСО

Поиск по сайту

Расписание намазов

Фаджр3.50
Шурук5.39
» Зухр13.01
Аср17.57
Магриб20.15
Иша21.55
(г. Саратов)
на месяц

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы

Заместитель муфтия Саратовской области награжден благодарственным письмом

9 ноября 2022 года состоялось расширенное заседание Общественного совета при Управлении МВД России по городу Саратову.

В нем приняли участие члены Общественного совета, сотрудники городского Управления МВД России, руководство ветеранской ведомственной организации. Среди них был заместитель муфтия Саратовской области по общественным отношениям, руководитель пресс-службы ДУМСО Ахмед-хаджи Махметов.

В связи с предстоящим профессиональным праздником, Днем сотрудников органов внутренних дел РФ, грамотами и благодарственными письмами руководства ведомства были награждены отличившиеся сотрудники городского УМВД России. 

В рамках мероприятия за активную гражданскую позицию и оказываемое содействие сотрудникам органов внутренних дел в охране общественного порядка, а также в подготовке и проведении акций и мероприятий на территории города г.Саратова член Общественного совета при УМВД России по городу Саратову, заместитель муфтия региона Ахмед-хаджи Махметов был награжден благодарственным письмом руководства городского УМВД России. 

В ответном слове Ахмед-хаджи Махметов поблагодарил за оказанную честь быть среди отмеченных ведомственными грамотами и поздравил всех с профессиональным праздником, пожелав здоровья и успехов. 

«Хочу отметить, что за время работы в составе Общественного совета, я вижу, как растет профессиональная компетентность сотрудников органов правопорядка, а Саратов становится безопаснее и комфортнее для проживания», — отметил заместитель муфтия региона. 

Стоит отметить, заместитель муфтия Саратовской области Ахмед-хаджи Махметов является членом Общественного совета при УМВД России по г.Саратову с 2009 года. На протяжении нескольких лет он активно участвуют в мероприятиях профилактического характера, проводимых сотрудниками МВД И ГИБДД среди жителей города.

Пресс-служба