«Родник» провел женскую аромавстречу | ДУМСО

Поиск по сайту

Расписание намазов

Фаджр6.59
Шурук8.42
Зухр12.53
Аср15.09
Магриб16.55
Иша18.35
(г. Саратов)
на месяц

Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архивы

«Родник» провел женскую аромавстречу

10 декабря 2022 года в г.Саратове состоялась аромавстреча «Эфирные масла и эмоции». Её инициатором выступила женская организация «Родник».

Основным спикером выступила психолог, женский коуч, автор и ведущая тренинга «Женщина. Путь к себе», эксперт Общественного совета при министерстве образования Саратовской области, член Российского союза писателей Наталия Ерахова.

В ходе встречи ее участницы узнали, как скорректировать своё состояние с помощью ароматических масел, спать крепко и высыпаться, как снизить действие стресса и спокойно реагировать на часто меняющиеся обстоятельства в современном мире, как жить в радости и ресурсе.

Кроме этого Наталия Ерахова рассказала, о том, как справиться с душевными и физическими проблемами, используя различные психологические методы.

«Потребность женщин выговориться, быть услышанными и получить ответы на свои вопросы стала очень актуальной. Поэтому мы регулярно организуем женские встречи разной тематики», — отметила руководитель «Родника» Хадиджа Бибарсова.

В выходной день женщины смогли пообщаться в неформальной и уютной обстановке за чашкой чая. Каждая участница встречи унесла с собой массу полезных знаний и заряд позитивных эмоций.

Пресс-служба