«Родник» организовал тематический ифтар для женщин - ДУМСО 30 лет Духовному управлению мусульман Поволжья

Поиск по сайту

Расписание намазов

» Фаджр6.49
Шурук8.25
Зухр13.15
Аср16.05
Магриб17.56
Иша19.38
(г. Саратов)
на месяц

Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

Архивы

«Родник» организовал тематический ифтар для женщин

19 апреля 2022 года женская организация «Родник» организовала тематический ифтар для женщин. Он прошел при поддержке Балашовского мухтасибата под руководством имама-мухтасиба Ильяса-хазрата Юнкина.

В этот вечер Рамадана 20 сестер-мусульманок собрались для того, чтобы совершить коллективное разговение, получить духовную подпитку и пополнить свой багаж новыми знаниями.

Спикерами мероприятия стали врачи-дерматологи Натела Хизриева и Хава Мударова. Они рассказали о типах кожи, как правильно подобрать уход и какие лучше использовать для этого средства. А также ответили на многочисленные вопросы женщин, которые возникали в ходе общения. Врачи-дерматологи подарили всем женщинам полезные презенты.

Преподаватель саратовского медресе «Шейх Саид» Рашида-ханум Аиткаримова сделала ценные напоминания о месяце Рамадан.

«Мы совместили приятное с полезным. Получили полезные знания, совершили коллективное разговение и пообщались в теплой дружеской обстановке», — отметила руководитель «Родника» Хадиджа Бибарсова.

Стоит отметить, ранее «Родник» провел несколько тематических встреч для женщин в месяц Уразы.

Пресс-служба