Награжден | ДУМСО

Поиск по сайту

Расписание намазов

Фаджр5.13
Шурук7.03
» Зухр13.15
Аср17.12
Магриб19.13
Иша21.00
(г. Саратов)
на месяц

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архивы

Награжден

28 декабря,в Белом зале Правительства Саратовской области состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров чемпионатов мира и Европы по олимпийским видам спорта 2010 года и их тренеров.

Стоит отметить, что сертификаты на получение денежных премий вручались впервые в соответствии с Постановлением регионального Правительства о материальном стимулировании спортсменов Саратовской области. Восемь человек были удостоены чести получить ценные сертификаты из рук губернатора Павла Ипатова. Среди отличившихся чемпион Европы по боксу Артем Чеботарев и его тренер Едильбай Казиев.

В церемонии награждения участвовали и другие мусульмане Саратова, среди которых хотелось бы особо отметить заслуженного работника физической культуры РФ, старшего тренера по боксу Саратовской детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва Раиса Фаткуллина. А также подрастающая смена саратовского бокса в лице воспитанников Раиса Сырачевича: Руслан Шидаков, Тамерлан Казиев, Осман Махметов и Эмиль Бикбулатов.

Губернатор области, вручая денежные сертификаты, поздравил спортсменов с их яркими выступлениями на различных турнирах, а также отметил их вклад в развитие спорта в регионе. «Материальное вознаграждение – дань уважения к вашим победам. Но вы достигли их, главным образом, благодаря многочасовым тренировкам и вашей вере в себя, поддержке тренеров и близких людей. Вами гордятся все жители Саратовской области. Как отметил на прошедшем вчера заседании Госсовета Председатель Правительства РФ Владимир Путин, спортивные достижения – это важная составляющая патриотизма, гордости за свою страну, это то, что нас объединяет», — сказал губернатор Саратовской области Павел Ипатов.

Необходимо подчеркнуть, что Артем Чеботарев уже получил признание от своих земляков, став победителем конкурса «Человек года – 2010 года», организованного издательством «Лица Губернии».

Редакция информационно-аналитического канала Ансар.ру желает своим единоверцам ярких побед и олимпийского золота!