Именитый спортсмен провел «Зарядку с Чемпионом» | ДУМСО

Поиск по сайту

Расписание намазов

» Фаджр4.52
Шурук6.42
Зухр13.15
Аср17.26
Магриб19.28
Иша21.15
(г. Саратов)
на месяц

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архивы

Именитый спортсмен провел «Зарядку с Чемпионом»

IMG_9520В минувшее воскресенье в Саратове стартовал проект «Зарядка с Чемпионом». Его инициатором выступил чемпион мира и Европы по кикбоксингу, призер Всемирных игр, заслуженный мастер спорта России Даци Дациев.

В прохладное и пасмурное утро на городской стадион «Локомотив» пришли любители спорта, семьи с детьми, школьники, студенты, а также все, кто захотел получить заряд бодрости на весь день.

В мероприятии также приняли участие заместитель муфтия Саратовской области, член Общественной палаты губернии Ахмед-хаджи Махметов и руководитель культурно-просветительской организации «Возрождение» Рустам-хаджи Абдульманов.

«Зарядка с Чемпионом» началась с пробежки. После этого под руководством Даци Дациева все выполнили разминку и упражнения, направленные на разогрев различных групп мышц. В ходе зарядки именитый спортсмен также рассказал и показал, как выполняются базовые элементы в кикбоксинге. Каждый мог не только их повторить, но и получить ценные советы от чемпиона мира и Европы.

Во второй части мероприятия собравшиеся разделились на две команды, приняв участие в необычной эстафете с веселыми заданиями.

В завершении первой «Зарядки с Чемпионом» была сделана коллективная фотография. Также любой желающий мог получить памятный подарок и селфи с Даци Дациевым.

По словам именитого саратовского кикбоксера, проект направлен на популяризацию здорового образа жизни и привлечение интереса молодежи к спорту. Утренние «Зарядки с Чемпионом» станут еженедельными, их программу разрабатывает лично Дациев. Они будут проводиться в общедоступных местах для людей всех возрастов.

Также планируется участие в проекте и других именитых спортсменов Саратовской области и России.

О времени и месте следующей «Зарядки с Чемпионом» будет заранее объявлено. Не упустите возможность получить заряд энергии и массу положительных эмоций!

Пресс-служба