» Балашовские мусульмане оказали помощь кризисному центру «С верой в жизнь»

Поиск по сайту

 

Расписание намазов

Фаджр6.58
Шурук8.35
» Зухр13.15
Аср15.57
Магриб17.45
Иша19.28
(г. Саратов)
на месяц

Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  

Архивы

Балашовские мусульмане оказали помощь кризисному центру «С верой в жизнь»

На минувших выходных активистки балашовской женской организации «Родничок» посетили Кризисный центр «С верой в жизнь» при Балашовской епархии Русской православной церкви.  

При поддержке местной мусульманской религиозной организации «Махалля г.Балашова» были приобретены продуктовые наборы и детская одежда для многодетной семьи с тремя несовершеннолетними детьми, которая в настоящее время проживает в кризисном центре.

Координатор центра «С верой в жизнь» Ирина Малюченко выразила благодарность руководителю «Родничка» Рушание-ханум Юнкиной за внимание и поддержку социально незащищенных категорий граждан.

Сегодня посетителями данного учреждения также являются дети из малоимущих семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Кризисный центр регулярно оказывает помощь пострадавшим от стихийных бедствий, многодетным и нуждающимся семьям. С ними ведут работу психолог, логопед, специалист по социальной работе, специалист по работе с семьей, юрист.

Оказывается помощь родителям в кратковременном присмотре за детьми от 2 до 10 лет.

Пресс-служба