12 ноября 2009 | ДУМСО

Поиск по сайту

Расписание намазов

Фаджр5.13
Шурук7.03
» Зухр13.15
Аср17.12
Магриб19.13
Иша21.00
(г. Саратов)
на месяц

Ноябрь 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Архивы

Архив за 12.11.2009

НАТО без Турции?

Газета Радикал пересказывает статью, опубликованную во влиятельном американском издании Wall Street Journal и озаглавленную «НАТО без Турции». По мнению автора публикации, процесс исламизации всех сторон жизни и внешней политики, протекающий в последнее время в Турции, может привести в конечном итоге к выходу этой страны из Североатлантического альянса. Читать полностью »

Саудовскую Аравию «демократизируют»?

Cаудовский король Абдалла ибн Абдель Азиз отправил в отставку одного из ведущих исламских учены (улемов) за критику порядков, установленных им в недавно открытом Международном научно-технологическом университете в Джидде, передает ИА «Кавказ-Центр» со ссылкой на газету «Ан-Нахар». Читать полностью »

Наши пушки – мозги!

Несколько лет назад так называемое мировое сообщество пришло в страшное возбуждение, когда тогдашний малайзийский премьер Махатхир осмелился с высокой трибуны во всеуслышание сказать то, о чем каждый день говорят тысячи людей на кухнях Москвы и Мюнхена, Варшавы и Парижа, Каира и Буэнос-Айреса: «Сегодня евреи чужими руками управляют миром. Они заставляют других воевать и умирать за них… Читать полностью »

Кто стоит за терактами в Пакистане?

Характерной особенностью терактов, произошедших в последнее время на территории Пакистана, стало то, что они направлены против гражданского населения страны. Взрывы прогремели на рынках, в мечетях, в школах и других общественных местах. Читать полностью »

Жизнь за смерть

В Дрездене гражданин Германии российского происхождения Александр Винс признан виновным в убийстве беременной мусульманки.

Как сообщает AP, суд приговорил Винса к пожизненному заключению. В решении суда отмечается, что в связи с особой жестокостью преступления 28-летний Винс не сможет досрочно Читать полностью »

Испанская монахиня разоблачила «свиной грипп»

В мировой сети появилось видеобращение испанской монахини Тересы Форкадес, в котором доктор медицины, бывший врач, озвучивая точку зрения многих медиков, приводит научные факты и аномальные события, имевшие место быть за последние несколько месяцев и относящиеся к текущему вирусу A/Н1N1 Читать полностью »

Бравый эсесовец Швейк

Громкий скандал разразился вокруг чешского контингента коалиционных сил в Афганистане. Журналисты чешской газеты Mlada fronta Dnes заметили и рассказали читателям о том, что два офицера чешской бригады быстрого реагирования носили нацистские символы на своей униформе. Чешское командование, не успевшие замести следы проступка, теперь в бешенстве. Читать полностью »