11 ноября 2009 | ДУМСО

Поиск по сайту

Расписание намазов

Фаджр5.13
Шурук7.03
» Зухр13.15
Аср17.12
Магриб19.13
Иша21.00
(г. Саратов)
на месяц

Ноябрь 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Архивы

Архив за 11.11.2009

Лечение слабой веры

Пророк Мухаммад (мир и благословения Аллаха ему) сказал: “Вера изнашивается в сердце любого из вас, также как одежда изнашивается. Так просите Аллаха обновить веру в вашем сердце”. (Аль-Хаким, аль-Хайсами, аль-Табарани)

Он подразумевал то, что вера, стирается в сердце также, как одежда стирается и стареет. Сердце верующего иногда сокрушается облаками греха, и так наступает мрак. Читать полностью »

Обаме следует рассчитывать лишь на себя

Джордж С. Хишми

Первые девять месяцев президентства Барака Обамы вынашивались глубокие идеи и достойные похвалы предложения о том, как улучшить пошатнувшийся имидж США и сделать международное сообщество более сплоченным любым возможным способом Читать полностью »

Любите ли вы Швейка?

Надежда Кеворкова

Если у них так ведут себя психиатры, то что же творят их психи? Американский военврач перестрелял в тыловой части 13 однополчан до смерти и ранил еще 30 контрактников. Судя по свободным американским СМИ, один майор уложил больше американцев, чем иракское сопротивление за месяц. Читать полностью »

Авиация НАТО по ошибке нанесла удар по союзникам

Совместная база войск коалиции и афганской армии в западной провинции Багдисз подверглась ошибочному налету авиации НАТО.

Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на министерство обороны Афганистана.

Читать полностью »

Когда можно убивать детей «гоев»

Доклад Голдстоуна, посвященный агрессии Израиля против сектора Газа на Генеральной ассамблее произвел эффект разорвавшийся бомбы. Люди искренне не понимали, как граждане страны, называющей себя цивилизованной, потомки жертв Холокоста, смогли творить такие чудовищные преступления против мирного населения. Читать полностью »

Попутал!

Морпех принял греческого священника за арабского террориста

Резервист морской пехоты США напал на греческого православного священника и избил его баллонным ключом, передает во вторник агентство Associated Press.

29-летний Алексиос Маракис с Крита приехал погостить в Тампу в штате Флорида Читать полностью »

Бойкот «израильским» товарам

Союз студентов британского университета в Сассексе принял решение бойкотировать «израильские» товары, которые можно приобрести на территории вуза.

Представители союза рассказали, что такое решение было принято в поддержку палестинского народа, и за него было отдано большинство голосов (65%).

Читать полностью »